Les Indispensables

Célébrez la Fête des Mères et découvrez nos collections emblématiques.

36 RÉSULTATS

IRRESISTIBLE - 80 ML
GRAVER GRAVER Iconique
IRRESISTIBLE

Eau de Parfum
Floral, Boisé, Fruité

Dès 84,00 €
(240,00 €/100ml)
L'INTERDIT ANGÉLIQUE ROUGE - 50 ML
Édition Limitée
L'INTERDIT ANGÉLIQUE ROUGE

Eau de Parfum
Floral, Boisé, Croquant

108,00 €
(216,00 €/100ml)
PRISME LIBRE POUDRE BRONZANTE - N°H002 - POPELINE BRONZÉE
GRAVER GRAVER Iconique
PRISME LIBRE POUDRE BRONZANTE

Bronze, Réchauffe, Sculpte et Illumine

  • + 1 more color available
59,00 €
(66,00 €/100g)
L'INTERDIT ROUGE ULTIME - 35 ML
GRAVER GRAVER
L'INTERDIT ROUGE ULTIME

Eau de Parfum
Floral, Boisé, Chaud

Dès 91,00 €
(260,00 €/100ml)
IRRESISTIBLE VERY FLORAL - 80 ML
GRAVER GRAVER
IRRESISTIBLE VERY FLORAL

Eau de Parfum
Floral, Boisé, Solaire

Dès 84,00 €
(240,00 €/100ml)
L'INTERDIT - 80 ML
GRAVER GRAVER Iconique
L'INTERDIT

Eau de Parfum
Floral, Boisé

Dès 84,00 €
(240,00 €/100ml)
IRRESISTIBLE NUDE VELVET - 50 ML
IRRESISTIBLE NUDE VELVET

Eau de Parfum
Floral, Boisé, Musqué

Dès 84,00 €
(240,00 €/100ml)
LE 9 DE GIVENCHY - N°12
Nouveauté
LE 9 DE GIVENCHY

Palette Haute-Pigmentation & aux Multi-finis

  • + 1 more color available
72,00 €
(65,00 €/100g)
Prisme Libre Poudre Compacte - N°03 - Voile Rosé
GRAVER GRAVER
Prisme Libre Poudre Compacte

Corrige, Unifie, Floute et Matifie

  • + 4 more color available
59,00 €
(70,00 €/100g)
PRISME LIBRE GLOW SERUM FOUNDATION - N°2N
Iconique
PRISME LIBRE GLOW SERUM FOUNDATION

Fond de teint soin-perfecteur pour 24h d’éclat floutant et 48h d’hydratation

  • + 27 more color available
60,00 €
(37,00 €/100g)
LE SOIN NOIR DÉMAQUILLANT - 125 ML
LE SOIN NOIR DÉMAQUILLANT

Huile-en-Gel Démaquillante Revitalisante

102,00 €
(82,00 €/100ml)
L'INTERDIT ROUGE - 80 ML
GRAVER GRAVER Iconique
L'INTERDIT ROUGE

Eau de Parfum
Floral, Boisé, Épicé

Dès 84,00 €
(240,00 €/100ml)
PI - 100 ML
PI

Eau de Toilette
Boisé Ambré

Dès 83,00 €
(166,00 €/100ml)
SKIN PERFECTO SÉRUM - 30 ML
SKIN PERFECTO SÉRUM

Sérum Éclat Multi-Vitaminé

81,00 €
(270,00 €/100ml)
ORGANZA - 50 ML
ORGANZA

Eau de Parfum
Floral

Dès 120,00 €
(240,00 €/100ml)
HOT COUTURE - 100 ML
GRAVER GRAVER
HOT COUTURE

Eau de Toilette
Floral, Fruité

139,00 €
(139,00 €/100ml)
VERY IRRÉSISTIBLE - 80 ML
VERY IRRÉSISTIBLE

Eau de Toilette
Floral Aromatique

124,00 €
(413,00 €/100ml)
HOT COUTURE - 100 ML
GRAVER GRAVER
HOT COUTURE

Eau de Parfum
Floral, Fruité, Epicé

167,00 €
(167,00 €/100ml)
VERY IRRÉSISTIBLE - 80 ML
VERY IRRÉSISTIBLE

Eau de Parfum
Floral, Aromatique

149,00 €
(497,00 €/100ml)
XERYUS ROUGE - 100 ML
GRAVER GRAVER
XERYUS ROUGE

Eau de Toilette
Aromatique, Boisé

116,00 €
(116,00 €/100ml)
L'INTERDIT - 35 ML
L'INTERDIT

Parfum pour Cheveux
Floral, Boisé

59,00 €
(169,00 €/100ml)
ANGE OU DÉMON - 100 ML
ANGE OU DÉMON

Eau de Parfum
Floral

Dès 84,00 €
(280,00 €/100ml)
LE SOIN NOIR NETTOYANT - 125 ML
LE SOIN NOIR NETTOYANT

Mousse Nettoyante Purifiante

102,00 €
(82,00 €/100ml)
AMARIGE - 100 ML
AMARIGE

Eau de Toilette

Dès 71,00 €
(237,00 €/100ml)
SCULPTURAL SÉRUM - 30 ML
SCULPTURAL SÉRUM

Sérum Tenseur

143,00 €
(477,00 €/100ml)
SCULPTURAL RECHARGE CRÈME LÉGÈRE - 50 ML
Recharge
SCULPTURAL RECHARGE CRÈME LÉGÈRE

Crème Repulpante

117,00 €
(234,00 €/100ml)
SCULPTURAL CRÈME - 50 ML
Nouveauté
SCULPTURAL CRÈME

Crème Densifiante

138,00 €
(276,00 €/100ml)
SCULPTURAL CONTOUR YEUX - 15 ML
SCULPTURAL CONTOUR YEUX

Crème Yeux Raffermissante

85,00 €
(567,00 €/100ml)
SCULPTURAL CRÈME LÉGÈRE - 50 ML
SCULPTURAL CRÈME LÉGÈRE

Crème Repulpante

138,00 €
(276,00 €/100ml)
YSATIS - 100 ML
GRAVER GRAVER
YSATIS

Eau de Toilette
Floral, Chypré

139,00 €
(139,00 €/100ml)
GIVENCHY III - 100 ML
GRAVER GRAVER
GIVENCHY III

Eau de Toilette
Chypre, Floral-Green

139,00 €
(139,00 €/100ml)

Newsletter Givenchy

Accédez en avant-première à nos nouveautés, collections exclusives et découvrez nos offres réservées à nos membres.

FORMATS VOYAGE OFFERTS
FORMATS VOYAGE OFFERTS
PAIEMENT SÉCURISÉ
PAIEMENT SÉCURISÉ
PROGRAMME DE FIDÉLITÉ
PROGRAMME DE FIDÉLITÉ
| Créez votre compte et faites votre entrée dans un monde d'avantages exclusifs cliquez-ici
GRAVURE OFFERTE

Sur une large sélection de parfum.

ENVOI & RETOUR OFFERTS

Bénéficiez de la livraison standard offerte pour toute commande. Si vous n'êtes pas satisfait, vous pourrez retourner votre article gratuitement.

SERVICE D'ESSAI

Recevez un échantillon offert sur nos fragrances best-sellers pour les découvrir avant de les porter ou de l’offrir.

Retour en haut de page