Navidad

Explora el mundo mágico de la Navidad y descubre nuestras fragancias icónicas, sets de regalo y productos emblemáticos.

Edición Limitada De Navidad
- Sets De Regalo Para Ella - Sets De Regalo Para Él - Set De Fragancias De Navidad - Set De Maquillaje De Navidad



88 TODOS LOS PRODUCTOS

Givenchy

¿Quieres disfrutar de privilegios especiales? Los miembros de Givenchy Beauty Society pueden disfrutar de ofertas y recompensas exclusivas. Únete a nuestro programa de fidelidad.

FANTASQUE - 100 ML
PERSONALIZA PERSONALIZA Exclusivo
FANTASQUE

La Collection Particulière - Eau de Parfum Intense
Oud, Ambarina, Especiada

De 320,00 €
(320,00 €/100ml)
MÁSCARA DE PESTAÑAS L'INTERDIT COUTURE VOLUME - 8 G
GRABA GRABA NUEVO
MÁSCARA DE PESTAÑAS L'INTERDIT COUTURE VOLUME

Máscara de pestañas Couture Volume con 24 horas de duración y cuidado

41,00 €
(513,00 €/100ml)
GENTLEMAN SOCIETY - 60 ML
GRABA GRABA NUEVO
GENTLEMAN SOCIETY

Eau de Parfum Extrême
Amaderado, Floral, Especiado

De 106,00 €
(177,00 €/100ml)
LE SOIN NOIR MICRO-CONCENTRÉ - 30 ML
NUEVO
LE SOIN NOIR MICRO-CONCENTRÉ

Sérum revitalizante e iluminador

475,00 €
(1.583,00 €/100ml)
IRRESISTIBLE - 80 ML
GRABA GRABA
IRRESISTIBLE

Eau de Parfum Very Floral
Floral, Amaderado, Solar

De 84,00 €
(240,00 €/100ml)
LE 9 DE GIVENCHY - N°12 - LE 9.12
NUEVO
LE 9 DE GIVENCHY

Paleta de sombras de ojos multiacabados de alta pigmentación

72,00 €
(65,00 €/100g)
PRISME LIBRE SKIN-CARING CONCEALER - N°N80
PRISME LIBRE SKIN-CARING CONCEALER

Corrector multiusos de tratamiento hidratante con 24 horas de duración

  • Ver más more color available
40,00 €
(69,00 €/100g)
ROSE PERFECTO LIQUID LIP BALM - N°210 - Pink Nude
ROSE PERFECTO LIQUID LIP BALM

Bálsamo de labios

  • Ver más more color available
44,00 €
(119,00 €/100g)
Gentleman Réserve Privée - 100 ML
GRABA GRABA
Gentleman Réserve Privée

Eau de Parfum
Amaderada, Floral, Ambarina

De 98,00 €
(163,00 €/100ml)
DESODORANTE IRRESISTIBLE - 100 ML
DESODORANTE IRRESISTIBLE

El Desodorante

56,00 €
(56,00 €/100ml)
DESODORANTE GENTLEMAN SOCIETY - 150 ML
DESODORANTE GENTLEMAN SOCIETY

El Desodorante en Spray

43,00 €
(29,00 €/100ml)
SKIN PERFECTO UV STICK - 11 G
SKIN PERFECTO UV STICK

Radiance Perfecting UV Stick SPF 50+ PA++++

55,00 €
(500,00 €/100ml)
DESMAQUILLANTE LE SOIN NOIR - 125 ML
DESMAQUILLANTE LE SOIN NOIR

Desmaquillante aceite en gel revitalizante

102,00 €
(82,00 €/100ml)
DESODORANTE GENTLEMAN SOCIETY - 75 ML
DESODORANTE GENTLEMAN SOCIETY

El Desodorante en Barra

42,00 €
(56,00 €/100ml)
SKIN PERFECTO UV FLUID - 30 ML
SKIN PERFECTO UV FLUID

Radiance Perfecting UV Fluid SPF 50+ PA++++

56,00 €
(187,00 €/100ml)
L'INTERDIT ROUGE ULTIME - 35 ML
L'INTERDIT ROUGE ULTIME

Eau de parfum
Floral, Amaderada, Cálida

De 91,00 €
(260,00 €/100ml)
PRISME LIBRE PREP & SET GLOW MIST - N°1 - Universal
PRISME LIBRE PREP & SET GLOW MIST

Spray prebase fijador – SPF 45 PA++++

52,00 €
(45,00 €/100g)
VOLUME DISTURBIA - N°01
VOLUME DISTURBIA

Máscara de pestañas efecto volumen y curva con 24 horas de duración

34,00 €
(76,00 €/100g)
GENTLEMAN ORIGINAL - 100ML
GENTLEMAN ORIGINAL

Eau de Toilette
Amaderado Aromático

116,00 €
(232,00 €/100ml)
L'Interdit Rouge - 80 ML
GRABA GRABA Iconic
L'Interdit Rouge

Eau de Parfum
Floral, Especiada, Amaderada

De 84,00 €
(240,00 €/100ml)
GENTLEMAN SOCIETY - 100 ML
GRABA GRABA Iconic
GENTLEMAN SOCIETY

Eau de Parfum
Amaderado, Floral, Aromático

De 106,00 €
(265,00 €/100ml)
CREMA PARA EL CONTORNO DE OJOS LE SOIN NOIR - 20 ML
CREMA PARA EL CONTORNO DE OJOS LE SOIN NOIR

Crema protectora y reafirmante para el contorno de los ojos

225,00 €
(1.125,00 €/100ml)
VERY IRRÉSISTIBLE - 80 ML
VERY IRRÉSISTIBLE

Eau de Toilette
Floral Aromática

124,00 €
(413,00 €/100ml)
ACEITE DE DUCHA L'INTERDIT - 200 ML
ACEITE DE DUCHA L'INTERDIT

El Aceite de Ducha

59,00 €
(30,00 €/100ml)
CREMA LE SOIN NOIR - 50 ML
CREMA LE SOIN NOIR

Crema facial suntuosa

430,00 €
(860,00 €/100ml)
L'INTERDIT - 20 ML
L'INTERDIT

ROLL ON EAU DE PARFUM

41,00 €
(205,00 €/100ml)
Dahlia Divin - 100 ML
GRABA GRABA
Dahlia Divin

Eau de Parfum

167,00 €
(167,00 €/100ml)
Hot Couture - 100 ML
GRABA GRABA
Hot Couture

Eau de Parfum

167,00 €
(167,00 €/100ml)
GEL DE DUCHA GENTLEMAN SOCIETY - 200 ML
GEL DE DUCHA GENTLEMAN SOCIETY

El Gel de Ducha

45,00 €
(23,00 €/100ml)
ANGE OU DÉMON - 100 ML
ANGE OU DÉMON

EAU DE PARFUM

De 84,00 €
(280,00 €/100ml)

SUSCRÍBETE A LA NEWSLETTER DE GIVENCHY

Descubre antes que nadie nuevos productos de belleza, estilos para inspirarte y videotutoriales.

MUESTRAS GRATUITAS CON CADA COMPRA
MUESTRAS GRATUITAS CON CADA COMPRA
PAGO SEGURO
PAGO SEGURO
DEVOLUCIÓN FÁCIL
DEVOLUCIÓN FÁCIL
Volver al principio